Платные образовательные услуги в МБДОУ №3 «Дюймовочка»

на 2023-2024 учебный год

Название кружка

Педагог

«Цветик-разноцветик»

художественно-эстетической направленности

2 группа раннего возраста (1)

2 группа раннего возраста (2)

Корабельникова С.В.

«В гостях у сказки»

Алтухова О.В.

Доля воспитанников, посещающих кружки, секции в ДО - 90%

ПЛАТА, ВЗИМАЕМАЯ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

• Постановление № 48 от 24.01.2022 "Об утверждении Порядка  установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (смотреть копию)
  • Постановление № 1187 от 02.11.2022 "О внесении изменений в постановление администрации города № 48 от 24.01.2022 "Об утверждении Порядка  установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (смотреть копию)
  • Постановление № 589 от 10.05.2023 "О внесении изменений в постановление администрации города № 48 от 24.01.2022 "Об утверждении Порядка  установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с изменениями от 02.11.2022 № 1187)" (смотреть копию)
  • Постановление администрации Тамбовской области от 19.03.2021 № 175 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации области от 26.11.2015 № 1366 "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, в государственных и муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, для муниципальных районов (городских округов) Тамбовской области" (смотреть копию)