Год памяти и славы — 75 лет Великой Победы!

За вашу боль и Ваши  ваши раны
Земной поклон  Вам ветераны!

В 2020 году вся Россия отмечает славную дату -75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша надежда.
Основной долг всех последующих поколений нашей страны - долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.
Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.

zn3941Фото и видеоотчет о проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

zn3941

Героическая история прадедушки и прабабушки
(семья Храмовых)

zn3941

План мероприятий, посвященный празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

zn3941

Внимание! Опрос. «Патриотическое воспитание дошкольников: быть или не быть?»

zn3941

"Детям о Великой Отечественной Войне простыми словами"

zn3941

Мультфильмы о войне, которые можно показать дошкольникам:

zn3941

Стихи о войне "На пороге великой Победы!"

zn3941

Вернисаж детского творчества "Великая победа в детских ресунках"

Города-герои

Часть1