Поздравляем!!!

Подведены итоги муниципального этапа XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Ежегодно этот конкурс проводится в рамках гражданско-патриотического воспитания, в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, усиления противопожарной пропаганды через детское творчество по противопожарной тематике.

Все работы были разнообразны, оригинальны, выполнены на высоком уровне мастерства, техники исполнения, художественного вкуса, соответствовали заданной теме и требованиям конкурса.

Дипломом победителя награждена Котова Екатерина, воспитанница подготовительной к школе группы, воспитатель Иващенко А.А. в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Дипломом призера награждена Шевченко Евавоспитанница подготовительной к школе группы, воспитатель Иващенко А.А. в номинации "Художественно-изобразительное творчество".