Общее родительское собрание «Наш сад. Наши дети. Наше будущее.

Доброжелательный детский сад – это место, где желание всех (детей, воспитателей и родителей) соединяются в одно-сделать ребенка счастливым и помочь ему стать большим во всем: в развитии своих хороших, позитивных качеств и в умении справляться с негативными. Место, где воспитатели и родители работают вместе, в одном направлении, помогая ребенку расти в радости, где создается атмосфера добра, заботы и тепла. Для этого 1.11.19г. в нашем дошкольном учреждении было проведено общее родительское собрание «Наш сад. Наши дети. Наше будущее», целью которого является: взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в дошкольном учреждении.

IMG 20191101 165645Приветственными словами открыла собрание старший воспитатель Бузина О.Б.. Она познакомила всех присутствующих с основными задачами на предстоящий период 2019-2020 учебный год, а также представила отчет о проделанной работе.

IMG 20191101 163328Актуальный вопрос соблюдения правил дорожного движения и безопасности на улицах города освящала инспекторпо пропаганде отдела ГИБДД МОМВД России «Моршанский», старший лейтенант полиции Мокшанова Т.Ю.

IMG 20191101 170938Педагог - психолог Власова Е.Б., в своем выступлении с показом презентации рассказала о своей деятельности в ДОУ, об особенностях периода адаптации малышей к новым условиям.

Зам. по АХЧ Магомедьянова Т.П., представила родителям отчет о финансово-хозяйственной деятельности и порядке расходования средств.

В конце собрания многие родители были награждены благодарностями.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующимся вопросам. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее.

Надеемся и в дальнейшемна плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом в воспитании и обучении!