Праздник Осени 2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

mini 20191106 1640240С 28 по 31 октября прошли осенние праздники во всех группах нашего дошкольного учреждения. Праздник осени является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время утренников ребятишки могут повеселиться. И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и маленьким. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент-корзина с наливными яблоками для всех ребят-подарок Осени.

Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей-это лучшая награда.

Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

mini DU B ThKOGMmini 20191106 163453

Праздник удался на славу!