Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день-

Все надели дружно маски

Танцевать и петь не лень!

Это праздник - самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несет подарки,

С Новым годом, садик мой!

mini jn0wdNnSCZgaDtCxsLV 0dzhoWntOTyc0ZLSNMh5WC2OdvtxYVdRL2hnfq4mhqxMhy9QHJY9ONVqitkW4eHycBqpFNFJ88ypKkqghfGUqoG4wbHM6Px5yKQCYkSJWUhsC5eg Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

С 25 по 30 декабря 2019года в нашем дошкольном учреждении проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Алтуховой Ольгой Валерьевной во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведении праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав все свое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Хлопушку, Бабу Ягу, Фею Сказок.

Не остались в стороне и родители. Они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение.

Всех с наступающим Новым годом!