Праздник 8 марта

Март-это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом,

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей. Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления, костюмы, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С весенней капелью, солнечными лучами пришел мамин праздник к нам в детский сад.С 3 по 5 марта состоялись праздничные мероприятия во всех возрастных группах, посвященные празднованию Международного женского дня!Они прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально- ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Детям очень нравятся всевозможные праздники, и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создает эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех женщин с наступающим весенним праздником!