Новый год 2021

2potLkfur1fG 1200x0 AybP2us9Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для детей в гостеприимных стенах нашего сада с 23 по 25 декабря 2020 года прошли новогодние утренники.  Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних утренниках. Они окунули всех нас в сказку. Сказочный, таинственный, весёлый, задорный, радостный праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей. Какое счастье видеть счастливые детские глаза! Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.