Выпускной 2021

Будь всегда в порядке!
Ожидают дошколят
Парты и тетрадки.

Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. 27-28 мая 2021 года в подготовительных группах нашего ДОУ прошел выпускной бал под руководством музыкального руководителя Алтуховой Ольги Валерьевны. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям: Мельситовой Н.Н., Кемолтыновой В.И., Володиной Е.С. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт.

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад.

Пусть в школе вам все будет по плечу, все удается.

Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!

GDstolVvusc gesEfNYCS9Q T6STFw7cwFE

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят!

Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет, назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях.

Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

В добрый путь!