Федеральный проект «Современная школа»

ТОГБУ «Центр психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования» (базовая площадка региональной службы консультирования) с целью реализации мероприятий по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей Федерального проекта «Современная школа» проводит мастер-класс «Технологии развития когнитивной сферы ребенка».

Мероприятие будет организовано для родителей (законных представителей), воспитывающих детей раннего и дошкольного возраста с целью повышение родительской компетентности.

В рамках проведения мастер-класса специалисты (педагог-психолог, учитель-логопед) представят видеоконсультации для родителей (законных представителей), а также будут размещены методические рекомендации (буклеты, памятки).

По окончании мастер-класса в чате можно задать интересующие вопросы, а также получить индивидуальную консультацию специалистов (педагог-психолог, учитель-логопед, социальный педагог).

Мастер-класс «Технологии развития когнитивной сферы ребенка» будет проходить 22.10.2021 с 10:00 до 11:30 в сообществе организации в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/pmpktmb2019 для участия необходимо просто вступить в сообщество.