Каникулы 2022!

С 21 по 25 марта в нашем дошкольном учреждении прошла каникулярная неделя.

21.03.22 День театра «В гостях у сказки»
В этот день в нашем ДОУ царила атмосфера сказки. Воспитатели проводили беседы по сказкам.
В первой младшей группе был организован пальчиковый театр «Колобок», во второй младшей группе - настольный театр «Маша и медведь». Воспитанники средних, старших и подготовительных групп посетили кукольный театр «Маша и медведь», «Три поросёнка», «Теремок».
Так же были сделаны коллективные работы «Рисуем сказку»

RPRTV07L-DA zZE11TVTPB8 C pbIdyfvS0
DlpW mR0ksw njHxPXesKKg XF8GzrLiB38
22.03.2022 День интеллектуала «Юные вундеркинды»
В этот день дети приняли участие в дидактических, словесных и настольно-печатных играх.
Дети младшего дошкольного возраста конструировали из крупного и мелкого строительного материала «Гараж» и «Машину»,
дети старшего возраста соревновались в математических викторинах

6lVT3nfQabw NIpYaImH-6Q
j1l9MZSjlGs ooBbzJ1szJc
23.03.2022 День ПДД «Растим примерных пешеходов»
В этот день наши воспитанники прослушали беседы по ПДД, играли в дидактические игры.
Рисовали светофоры.
С воспитанниками старших и подготовительных групп были проведены занятия по ознакомлению с ПДД: «Путешествие в страну правил дорожного движения» и «Осторожно! Автомобиль!»

A7dNFFO5UEg CArT aQN5Ao DpBxlALdG4k
 g49ISizFvuA  huKqtYfnS-E  NMnxLaRzEdA
 tPyuCPv6shc  QlNhw9lfthM  UkZSbxBjfOk
 UMk0HxDXgMY

24.03.2022 День здоровья и спорта «Путешествие в спортляндию»
Этот день был наполнен подвижными играми, дети лепили и рисовали на тему правильного питания.
Дети старших и подготовительных групп участвовали в эстафете «Будь здоров»

-O0FHfpNJhU D5xxqwQadAs IHcKBK6OW1k
PVKkdIQ-AdQ vjaVeHSD sI sBIV4JcMK0g
 FuPUm95lwM

25.03.2022 День музыки "С музыкой и песней жить интересней!"

Утро наших воспитанников началось с игры на музыкальных инструментах. Дети младшего дошкольного возраста прослушивали музыку разного характера, среднего возраста - лепили барабан. В группах старшего дошкольного возраста прошли занятия по музыкальному развитию "Детские песенки в творчестве В.Шаинского", "Детский альбом П.И.Чайковского".

PkkGoUbCACQ 078V o-Y4kk f6BnNlRlMk0
GN 6GYwA9os slnHniWzp8M RFHH3WYi22Y