Тренируйся как космонавт

Наше дошкольное учреждение приняло участие в реализации проекта "Тренируйся как космонавт". Первый этап проекта посвящен Дню космонавтики.

Основными задачами Проекта являются: приобщение детей области и семей с несовершеннолетними к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование привычек ЗОЖ, укрепление традиций семейного воспитания, развитие социального партнерства.

15 апреля в ДОУ прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие "Космическое путешествие".

HnaRbNGupewXkJQVQa-p4Wl8cl8iGmpM1R63lQLlah3BVNldjuv FAC8XWtIZ-2KTcnBGMbzVj7uKqIHhv7Du0x5
2naDXqiW-XQtFfemUgjhaJDUVp3g-WSbphMlBZknOg1hm6ahCZ u Oi2hRkfWOBSRK-pNilsrd9lCkVS7ihWVK0r E6sJUYiVVKrh5UQXwi0IKxRY qtwmeWFfmUkTeKL18Rv6tv-Udt35YrV0p5dJ5Euz1QjOHrbRgAKtY wgA8rs4Hl