День открытых дверей 2022

25 апреля 2022 года в ДОУ прошел день открытых дверей для родителей будущих воспитанников.

Старший воспитатель Володина Екатерина Сергеевна рассказала родителям об организации образовательного процесса в ДОУ, познакомила с организацией, целями и задачами работы детского сада, представила педагогический коллектив ДОУ, рассказала про режим дня дошкольников, дополнительное образование, психолого-педагогическую работу.

Презентация (смотреть)

Педагог-психолог Власова Елена Борисовна выступила с докладом "Технология работы с детьми ОВЗ"

Презентация (смотреть)

R6kxzeBUSQ8xRHd4acIn4OdbN63PRe-630q tg9g98RTsi-SdhmvQskwR9UuMrorUvYFa D-3CIG9HdsAj3m7X7q 7K6IXWbLIXN7UYxZJ DLbXTSA1vmpibjhgrFhw9d0oBjaXcX5-dftInDPb4yafiUEyeEVqBS81HDmgPPgt669 Y7

Для родителей была организована экскурсия по группам младшего дошкольного возраста, воспитатели представили предметно-пространственную среду своих возрастных групп.

Зам.заведующего по АХЧ Магомедьянова Татьяна Петровна рассказала об основных принципах транспортировки, получения и хранения продуктов питания.

Старшая мед.сестра Орешкина Валентина Васильевна представила родителям организацию питания в МБДОУ № 3 "Дюймовочка", рассказав про десятидневное меню, содержание контроля за качеством продуктов питания, помещение и оборудование пищеблока.

Презентация (смотреть)

Родители просмотрели видео материал об ярких и интересных мероприятиях. проводимых в ДОУ (смотреть видео)

Воспитатель Кондакова Вера Ильинична показала занятие по изодеятельности "Весеннее солнышко" в группе общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет.

dd DXaHdkMtCpsLEcgKv9UXh1U1QGaTFNfDvhXhMGpYK7Wc6PogRK1zxuOSlJ7Z0dOL4TywzvtiZwvaQp4wcaige

Для родителей был организован просмотр прогулки "Весенняя береза" в группе общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет  воспитателем Хохловой Светланой Вячеславовой.

sBPtsR5O7HICLv0vUSTt07y35Adu-ySIbmiwWQClqielZCJFSeKRosvFJilcRY0snt99UU86iTvbKr1UWxHXcq3u W kgWC7 FVYs8U cjM3XyZbJGD7Y-J69bTLF7yzT8kFkHwziHm1ZXhYsuF3I0psk-Mb-eRxtlCIL FiVNepe3-gM

Старший воспитатель Володина Е.С. подвела итоги "Дня открытых дверей" и ответила на все интересующие родителей вопросы.