Мастер-класс "Роспись имбирных пряников"

29 апреля 2022 года на базе средней общеобразовательной школы №3 (корпус 2) состоялся Детский Пасхальный фестиваль «Мы русские. С нами Бог!».

Фестиваль посетили епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, глава глава города Моршанска Алексей Викторович Банников, председатель комитета по образованию администрации города Моршанска Валентина Александровна Комарова, помощник председателя отдела образования и катехизации Мичуринской епархии Надежда Николаевна Климкина и другие.

В фойе школы были организованы выставки поделок, рисунков, показаны мастер-классы по изготовлению праздничных поделок.
Воспитанники нашего детского сада показали мастер-класс «Роспись имбирных пряников»