Выпускной 2022

Куклы, мишки и петрушки
Грустно смотрят на ребят.
До свидания, игрушки,
До свиданья, детский сад.
В сумке новые тетрадки,
Ручки и карандаши.
До свидания, лошадки.
Мы уже не малыши.

В жизни каждого человека есть несколько важных переходных моментов. И выпускной бал в детском саду, несомненно, один из них. Пора детства, легкого и  беззаботного восприятия окружающего мира, искренняя вера в чудеса и самые настоящие оживающие сказки остается за плечами, впереди школа, парта, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника.

Наши ребята повзрослели, 26 и 27 мая 2022г. настал их долгожданный звёздный час - выпускной! Теперь они шагнут навстречу новым приключениям в своей жизни, но этот счастливый момент они не забудут никогда, благодаря стараниям и педагогов, и родителей.

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ!

Коллектив и администрация детского сада от всей души благодарит родителей выпускников

за помощь в организации и проведении выпускного бала 2022 года.