День питания - 2022

«День питания» 2022

План проведения "Дня питания" (смотреть)

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в нашем дошкольном образовательном учреждении 16 сентября прошел «День питания».
В рамках этого дня мы познакомили родителей как организовано питание в детском саду, с какими поставщиками по поставке продуктов работает детский сад, какие санитарные нормы по организации питания в дошкольном учреждении действуют. У наших гостей была возможность побеседовать с сотрудниками детского сада: заведующим, завхозом, медсестрой, поваром.
Был проведён конкурс между родителями и воспитателями «Сервировка стола». (смотреть презентацию)
Также дети детского сада подготовили выставки рисунков и творческий работ по правильному питанию.
В конце родителям была предложена дигустация завтрака.

Презентация "Организация питания в детском саду" (смотреть презентацию)

AmkbXf 7maE hZFkK9ILUxA
InRD53APaf0 mH3thr1jZqw