Мои достижения

Почетная грамота от главы города за вклад в развитие системы дошкольного образования города и многолетний образовательный труд март 2012г.

Грамота за участие в муниципальном конкурсе на изготовление лучшего наглядного пособия по Правилам дорожного движения для дошкольников "Умелые руки" 2013г.

Благодарственное письмо от главы города за заслуги в педагогической и воспитательской деятельности сентябрь 2014г.

Диплом за распространение своего педагогического опыта 10 июля 2015г.

Грамота победителя городского конкурса "Лучший уголок по безопасности дорожного движения" 3 ноября 2015г.

Грамота призера городского конкурса "Лучший уголок по безопасности дорожного движения" 2018г.

Грамота призера смотра-конкурса внутри учреждения "Лучший центр речевого развития с учетом ФГОС" 2018г.