c39bcb051123a3d263bdf8d231e824af7fДистанционные родительские собрания

"Безопасность детей - забота взрослых"

• Родительское собрание в подготовительной группе №1 на тему: «Повышения безопасности жизнедеятельности воспитанников во время пребывания дома и в учреждении», воспитатель Кемолтынова В.С. (смотреть pdf копию)
  • Родительское собрание подготовительной группе №2 на тему: «Повышение безопасности жизнедеятельности воспитанников во время пребывания дома и в учреждении», воспитатели: Володина Е.С., Мельситова Н.Н. (смотреть pdf копию)
  • Родительское собрание в старшей группе, воспитатель Бузина О.Б. «Безопасность жизнедеятельности детей  дошкольного возраста» (смотреть pdf копию)
  • Родительское собрание в средней группе №1, воспитатель Майорова В.М.  «Безопасность детей дома и в детском саду» (смотреть pdf копию)
  • Родительское собрание во второй младшей группе №2 на тему: «Повышение безопасности и жизнедеятельности воспитанника дома и в саду», воспитатель Рулева А.Н. (смотреть pdf копию)
  • Родительское собрание во второй младшей группе №1 на тему: «Повышение безопасности и жизнедеятельности воспитанника дома и в саду», воспитатель Кураксина А.Б. (смотреть pdf копию)
  • Родительское собранне в первой младшей группе на тему : "Безопасность детей младшего дошкольного возраста", воспитатель Хохлова С.В. (смотреть pdf копию)