День открытых дверей 2021

Здравствуйте, уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию

Программу проведения дистанционного Дня открытых дверей

«Детский сад вдохновляющий, интересный, развивающий»

Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением изнутри, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Этот день дает возможность показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада. Именно это всегда  было главной задачей Дня открытых дверей.
      Цель – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях реализации ФГОС ДО.
     В свете происходящих событий в этом году нам приходится реализовывать это мероприятие в дистанционном формате.
      Заведующей был издан приказ "О проведении Дня открытых дверей», составлен план, воспитателями были разработаны фрагменты занятий, на основе которых они стремились продемонстрировать формы, способы и методы работы с детьми.
     Педагогический коллектив хотел показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

png 1  Ознакомительная презентация
 png 1 Видеовизитки групп
 png 1 Организация питания в ДОУ
 png 1 Видеоролик НОД по ОО "Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений" с детьми 3-4 лет