«Профилактика вредных привычек у детей»

Уважаемые родители(законные представители)!

Информирует вас о том, что 21 июля 2023 года в 11.00 ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» организует онлайн-лекторий для родителей в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в форме вебинара на тему«Профилактика вредных привычек у детей» (далее - Вебинар).

Целью Вебинара является повышение родительской компетентности по вопросам обучения и воспитания детей.

Приблизительная длительность Вебинара 40 минут.

Вебинар будет проводиться через сервис видеоконференцсвязи VK Звонки. Во время Вебинара можно будет задать вопросы в чате по данной теме.

Ссылка для входа: https://clck.ru/34zQ7P.