Общее родительское собрание 2023

15 сентября в нашем ДОУ прошло общее родительское собрание
На котором выступили:

• Заведующий Кураксина А.Б. с сообщением «О переходе на Федеральную образовательную программу дошкольного образования. Направления работы ДОУ на 2023-2024 год».
  • Врач-эпидемиолог филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области в городе Моршанск, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах Митюшина Елена Александровна с темой «Профилактика гриппа и ОРВИ, энтеровирусной инфекции»
  • Инспектор ГИБДД Мокшанова Татьяна Юрьевна с темой: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»
  • Старшая медицинская сестра Орешкина Валентина Васильевна с темой: «Профилактика педикулеза»
  • Учитель-логопед Плужникова Юлия Игоревна и музыкальный руководитель Алтухова Ольга Валерьевна с темой: «О направлениях работы специалистов ДОУ»