"Рождественский свет под книжной обложкой"

В ресурсном Центре духовно-нравственного воспитания детей "Мир твоей души" МБОУ СОШ №3 (2к), 16.01.2024, состоялась литературная гостиная "Рождественский свет под книжной обложкой", на которой каждая образовательная организация показала инсценировку произведений классической литературы на тему Рождества.
Наш детский сад представил сценку по мотивам произведения Э.Успенского "Зима в Простоквашино".
В завершении праздничного концерта состоялась церемония награждения образовательных организаций. Наш детский сад в лице заведующего Кураксиной Анжелы Борисовны был награжден грамотой Победителя муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий образовательных организаций «Нарисуем волшебство»