Уважаемые родители(законные представители)!

Иинформируем вас о том, что АНО Центр сопровождения детей и семей «Содействие» 26 марта 2024 года проводит областной семинар-практикум «Ваш особенный ребенок идет в школу: готовим его и готовимся сами».

К участию в работе семинара приглашаются родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках семинара планируется обсуждение вопросов подготовки к школе детей с ограниченными возможностями здоровья, условий его максимально возможного развития, формирования навыков взаимодействия со сверстниками, сохранения и укрепления здоровья. На семинаре будут представлены маркеры развития дошкольников, предложены упражнения для детей, рассмотрены конкретные кейсы, даны советы родителям и ответы на их вопросы.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 25 марта 2024 г. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Семинар пройдет в очно-дистанционном формате.

Место проведения: Тамбовская обл., г. Котовск, ул. Колхозная, дом 13.

Ссылка для подключения

Начало работы семинара: 13.00.