Награды воспитанников
Воспитанники
2022-2023 учебный год
Название конкурса | ФИ участника | Руководитель | Результат |
Городской конкурс художественного творчества детей дошкольного возраста "Художница-осень" |
Зайдулина Даниэла | Майорова В.М. | Диплом участника |
Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций области "Дорога глазами детей" |
Плешивцева Есения | Кураксина А.Б. | Диплом победителя |
Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций области "Дорога глазами детей" |
Кочтов Иван | Корабельникова С.В. | Диплом призера 3 степени |
Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций области "Дорога глазами детей" |
Ожерельев Ярослав | Майорова В.М. | Диплом призера 3 степени |
Региональный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций области "Дорога глазами детей" |
Плешивцева Есения | Кураксина А.Б. | Участник |
Городской конкурс "Юные дарования" |
Кузнецова Анастасия | Корабельникова С.В. | Грамота победителя |
Городской конкурс "Юные дарования" |
Чернова Анастасия | Майорова В.М. | Грамота победителя |
Городской творческий конкурс "С Днем Рождения, милый храм!" |
Майорова Милена | Корабельникова С.В. | Сертификат участника |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Свет Рождественской звезды" |
Макеева Алиса | Ширшова В.С. | Диплом 2 степени |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Свет Рождественской звезды" |
Бычков Александр | Кураксина А.Б. | Диплом 2 степени |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Свет Рождественской звезды" |
Ляскин Матвей | Рулева А.Н. | Диплом 2 степени |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Кочтов Иван | Корабельникова С.В. | Грамота победителя |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Наволокин Михаил | Мельситова Н.Н. | Грамота победителя |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Фролова Екатерина | Хохлова С.В. | Грамота за 2 место |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Кругов Александр | Хохлова С.В. | Грамота за 2 место |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Сухарев Матвей | Кураксина А.Б. | Грамота за 3 место |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Аверьянов Антон | Кураксина А.Б. | Грамота за 3 место |
Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества "Пасха Красная" |
Чернова Анастасия | Майорова В.М. | Грамота за 3 место |
Городской конкурс для детей дошкольного возраста "Умницы и умники" |
Володин Павел | Власова Е.Б. | Диплом 2 степени |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" |
Смирнова Марья | Ширшова В.С. | Грамота за 2 место |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" |
Макеева Алиса | Ширшова В.С. | Грамота за 3 место |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" |
Ожерельев Ярослав | Майорова В.М. | Грамота победителя |
Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" |
Ожерельев Ярослав | Майорова В.М. | Участник |
Городской конкурс совместной изобразительной деятельности детей и родителей "Детство - это краски радуг" |
Чернова Анастасия | Майорова В.М. | Грамота победителя |
Городской конкурс совместной изобразительной деятельности детей и родителей "Детство - это краски радуг" |
Фролова Екатерина | Хохлова С.В. | Грамота за 3 место |
Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества "Здоровье глазами детей" |
Тебякина Влада | Майорова В.М. | Грамотаза 2 место |
Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества "Здоровье глазами детей" |
Белоглазова Мария | Корабельникова С.В. | Грамота победителя |
Региональный конкурс детского творчества "Здоровье глазами детей" |
Белоглазова Мария | Корабельникова С.В. | Сертификат участника |