«Здоровьем крепчаем, город величаем»

Сегодня на стадионе им. В.М.Боброва состоялось городское физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей дошкольного возраста и их родителей «Здоровьем крепчаем, город величаем», приуроченное к празднованию 400-летия со дня первого упоминания в летописи села Морши.
Наш детский сад представила семья Плешивцевой Есении, воспитатели Кондакова В.И. и Иващенко А.А.
Команды, состоявшие из нескольких семей, под руководством двух ведущих, а также клоуна Ириски состязались в весёлых спортивных эстафетах и подвижных играх, проявляя выносливость, быстроту, силу и реакцию. Участники игр показали все свое мастерство, приложили все свои усилия, объединили силы всех членов семей и показали достойный результат! Соревнования проходили в доброй и радостной обстановке. И победила дружба! Нет сомнений, что каждый из участников мероприятия получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения! Всем семьям-участникам были вручены грамоты, а также памятные и сладкие призы.

lA2vQiRwj w  2TrXtZakz5g