Тематическая неделя "Праздник весны и труда"

• 2.05.24г. в рамках тематической недели «Праздник весны и труда» в подготовительных группах провели интегрированное занятие с показом видеоролика на тему: "История возникновения праздника1 мая"
    Цель: познакомить детей с праздником Весны и труда, как общественном событии России, на Тамбовской земле.
    Воспитатели: Майорова В.М., Ширшова В.С. (фотоотчет)
  • 3.05.24г в рамках тематической недели "Праздник весны и труда", в группах комбинированной направленности от 5 до 6 лет(1, 2) прошло мероприятие физкультурно-спортивной направленности для детей старшего дошкольного возраста, посвященные Празднику Весны и Труда «Первомайские старты». Цель: развивать познавательный интерес к труду и профессиям взрослых; воспитывать уважительное отношение к труду, развивать интерес к движениям во всех их проявлениях. (фотоотчет)