Детский фестиваль "Пасхальная весна"

07.05.2024 на базе МБОУ СОШ №3 (2 корпус) состоялся Детский фестиваль "Пасхальная весна".

Участниками мероприятия стали победители муниципального этапа епархиального конкурса "Пасха красная", детские творческие коллективы: коллективы Воскресной школы, учащиеся школ и многоотраслевого колледжа, обучающиеся дополнительного образования, воспитанники детских садов, а также руководители образовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе. На Фестивале присутствовали почётные гости - глава города Моршанска А. В. Банников, заместитель председателя Моршанского городского Совета народных депутатов А. А. Калинин, заместитель главы администрации города Моршанска И. В. Дорожкина, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, председатель комитета по образованию и молодёжной политике администрации города В. А. Комарова.

В ходе мероприятия была проведена викторина "Пасхальный перезвон",на которой ребята показали знания по православной культуре. Завершил мероприятие большой праздничный концерт, где прозвучали песни, были исполнены танцы и фольклорные номера.

• Воспитанники нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Алтуховой Ольги Валерьевны выступили с хореографической композицией "Обетованная земля" (видеоролик)

Фотоальбом https://vk.com/album-209723266_304187322