Заседание городского творческого объединения воспитателей групп раннего дошкольного возраста

14.05.2024 в нашем дошкольном учреждении состоялось заседание городского творческого объединения воспитателей групп раннего дошкольного возраста «Организация образовательного процесса в группах раннего возраста в соответствии с ФОП ДО».
В заседании приняли участие воспитатели групп раннего дошкольного возраста, старшие воспитатели ДОО.

• Образовательную деятельность по художественно-эстетическому развитию с воспитанниками группы общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет «В гости к солнышку» организовала Корабельникова С.В., воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ №3 «Дюймовочка».
  • Педагог-психолог первой квалификационной категории МБДОУ №3 «Дюймовочка», Власова Е.Б. познакомила воспитателей с проведением работы по психолого-педагогическому сопровождению детей раннего возраста в адаптационный период.
  • Пономарёва А.В., воспитатель МБДОУ №4 «Солнышко» поделилась опытом работы об использовании игровых технологий для реализации содержания ФОП ДО с детьми раннего возраста.