"Спортивная семья-спортивный город!"

15.05.2024 на стадионе им. В. М. Боброва состоялось городское физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей дошкольного возраста и их родителей "Спортивная семья-спортивный город!", приуроченное к Международному дню семьи.

• Наш детский сад представила семья Холоповой Надежды, воспитанницы группы комбинированной направленности от 5 до 6 лет(1)

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились министр спорта Тамбовской области П. М. Грицков, глава города А. В. Банников, председатель комитета по образованию и молодёжной политике администрации города В. А. Комарова.

Команды, состоявшие из нескольких семей, в составе трех человек - папа, мама и ребёнок, под руководством двух ведущих, а также мультяшных персонажей - Алиса и кот Базилио, состязались в весёлых спортивных эстафетах и играх, проявляя выносливость, быстроту, силу и реакцию.

Соревнования проходили в доброй и радостной обстановке. И победила дружба! Всем семьям-участникам были вручены дипломы , а также памятные и сладкие призы.